Недорогие гостиницы Харькова

Недорогая гостиница в Харькове цена

Мысли о путешествии всегда приводят в радость, ожидание новых эмоций, знакомств и перемен к лучшему. Мы все планируем наши путешествия, поездки, командировки, начиная от покупки билетов и вариантов проведения досуга в новом городе. Все мы разные, для кого-то самое важное в поездке – комфортный транспорт, для других – городская инфраструктура, достопримечательности либо же местная кухня. Но, возможно, одним из самых важных нюансов поездки является выбор места жительства. Выбор гостиницы является крайне щепетильным вопросом, ведь номер в отеле станет домом на некоторое время, и необходимо, чтобы гостиничный номер был уютным, комфортным для пребывания и функциональным.

Очень тяжело выбрать хорошие и недорогие гостиницы Харькова в незнакомом городе, где не бывали до этого ни друзья, ни знакомые. В особенности сейчас, когда количество гостиниц выросло к чемпионату по футболу ЕВРО-2012 в принимающих его городах, к примеру, в Харькове. Рекламные объявления пестрят разнообразием фотографий, различными дополнительными услугами отелей и положительными комментариями своих постояльцев.

    Цены на гостиницу в Харькове варьируются в таких пределах:

  • до 25$ за одного человека в сутки — за такую стоимость путешественник получит гостиницу пост-советского типа. Как правило, они отличаются старым ремонтом, низким уровнем чистоты и предоставляемых услуг;
  • 25 — 40$ за одного человека в сутки — в данном ценовом диапазоне находятся современные гостиницы 3 или 4-х звезд. Чистота номеров и прилегающих територий, хороший уровень сервиса, достойная еда. Такие гостиницы являются наилучшим вариантом по соотношению цена/качество для людей в командировках, т.к. в очень многих моментах не отстают от гостиниц премиум сегмента;
  • более 40$ за одного человека в сутки — премиум сегмент, наивысший уровень комфорта и обслуживания, как правило, лучшее расположение — центр или у транспортных развязок города.

На выбор гостиницы могут повлиять различные факторы – ее удаленность от транспорта, расположение, наличие парковки и дополнительных услуг. Более предпочтительны варианты, в которых при гостинице имеется все необходимое для комфортного проживания, ведь не всем же нравится после тяжелого дня поездки, либо же работы в командировке, бегать по малознакомому городу в поисках хорошего сигнала Wi-Fi. Так же, вполне логично наличие ресторана при отеле, где можно покушать с дороги и позавтракать утром, по той же причине – чтобы не летать по городу сломя голову в поисках хорошего ресторана. И еще один не менее важный фактор – приветливость персонала, ведь любому человеку, хочется чувствовать себя дорогим и желанным гостем. Ну и, скорее всего, решающий момент в выборе отеля – стоимость проживания. Как хочется получить все вышеперечисленное «в одном флаконе», да еще и по доступной цене. Недорогие гостиницы на примере которых можно отметить широкий спектр от пятизвездочных, с соответствующими ценами, до более доступных вариантов. Гостиницы, которые находятся в самом центре гоырода, обычно дороже, но ведь можно выбрать гостиницу недалеко от метро, даже в нескольких станциях от центра, пускай вы и не выйдете сразу с отеля на главную улицу города, но, зато, сможете добраться в любую точку города в течение короткого времени, при этом существенно сэкономив.

В Харькове есть много гостиниц заработавших себе имя, которые теперь за счет него ставят, порой, слишком высокие цены, поэтому есть смысл обратить внимание на недавно открывшиеся, где будет соблюдаться равенство стоимости к качеству. Ну и если удастся найти недорогую гостиницу в Харькове, то стоит возвращаться туда вновь и вновь.