Гостиница Харьков центр

Гостиница Харьков центр

Десятки стран, сотни городов каждый день открывают свои объятия всем желающим, приезжающим покорять новые места, любоваться красотами, изучать что-то новое. Большой ежедневный поток туристов накладывает все новые обязательства на весь гостиничный сектор. Номера, удобство, сервис, мобильность и гибкость персонала — все должно быть на самом высоком уровне. Сегодня Украина в туристическом плане набирает обороты и уверенно принимает всех желающих посетить страну. Гостиницы в центре наших городов всегда гостеприимны, а условия проживания, уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг не уступают европейским стандартам.

В каждом из городов Украины есть что посмотреть и Харьков в этом плане не стал исключением. Харьков замечательный и в чем-то даже неповторимый город. Он умело сочетает в себе многовековые классические традиции и ценности и в то же время открыт для новых современных тенденций в культурном, образовательном, а также архитектурном плане. Наряду с постройками, сохранившими вековой шарм, в городе появляются все новые строения, которые гармонично вписываются в архитектурный ансамбль.

Гостиница Харьков центр, максимум удобств

Гостиница Antwo-Hotel – это и есть современный Харьков и самый центр города. Antwo-Hotel — уютное семиэтажное здание с великолепным видовым рестораном на последнем этаже. Ресторан предлагает блюда традиционной украинской кухни, европейской, итальянской, а также блюда на мангале по ценам, которые приятно удивят. Помимо ресторана, посетители могут отдохнуть в баре, попеть в караоке или сыграть в бильярд.

Гостиница харькова в центре города Antwo-Hotel насчитывает 34 номера, отделка каждого из которых выполнена в спокойных светлых тонах, и которые оборудованы всем необходимым для посетителей. В номерах предусмотрено все: затемнённые шторы, которые сделают Ваш сон и пробуждение максимально комфортными, имеется чайный набор и мини – бар. Шеф-повара нашей гостиницы предлагают посетителям три вида завтраков на любой вкус, а тем, кто выезжает – с удовольствием приготовят ланчбокс с собой в дорогу. В гостинице Antwo-Hotel мы предложим нашим гостям ряд бесплатных услуг:

  • помощь при заказе такси и билетов;
  • камера хранения;
  • с услугой «Доброе утро» Вы не пропустите важное мероприятие и вовремя прибудете на встречу.

Банкетный зал гостиницы успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны и регулярно привлекает молодые пары для проведения свадебных церемоний.

Ресепшн и служба безопасности гостиницы работают круглосуточно. Эти и другие услуги доступны для наших посетителей по весьма демократичным ценам. Добраться до гостиницы Харькова Antwo-Hotel в центре можно всего за несколько минут от автовокзала или метро.

Гостиница Харькова центр Antwo-Hotel может похвастаться четырьмя звездами и достойным сервисом. Время, проведенное у нас, оставит незабываемые впечатления и окутает Вас домашней атмосферой и уютом.