Гостиница в центре Харькова


Наш гостинично-ресторанный комплекс более чем успешно работает над созданием комфортных условий практически домашнего уюта. Далеко не каждая гостиница в центре Харькова сможет сделать ваше пребывание настолько уютным, что вы почувствуете себя как дома. Но гостиница Antwo-Hotel старается воспроизвести эти условия: гостеприимным и компетентным персоналом, идеальными номерами и другими приятными мелочами. Каждая мелочь очень важна!

Как вы проведете отдых или деловую поездку напрямую зависит от выбора гостиницы. Можно достоверно предположить, что гостиница в центре Харькова это 70% хорошего отдыха, а как следствие — хорошего настроения. Не всем захочется ехать на другой конец города в гостиницу или из гостиницы по своим делам, особенно отрицательно к подобным поездкам отнесутся деловые люди, которые знают, что время это деньги.

Гостиница Antwo-Hotel Харьков расположена весьма удобно: центр города; автовокзал, ж/д вокзал- 7 минут ходьбы; стадион «Металлист»- 10 минут ходьбы; всего за 5 минут вы сможете дойти до любого вида городского транспорта и исторического центра Харькова.

Если вы хотите обеспечить себя комфортным и удобным отдыхом, не требующего постоянных, долгих и затратных поездок на городском транспорте, которые так выматывают, то гостиница в центре Харькова будет лучшим выбором.

Наш отель в Харькове обязательно обеспечит Ваш отдых комфортом и всем необходимым с дороги.

Вам захочется приехать к нам еще не раз!