Отели Харькова центр

С тех пор, как людьми стало двигать желание путешествовать, появились отели – места, которые предоставляют им возможность отдыха. Сегодня отели помимо ночлега предоставляют целый комплекс услуг и сервисов, способных удовлетворить требования самого взыскательного гостя. Существенным фактором формирования инфраструктуры города является создание комфортных условий для людей. Центр города исторически является самой привлекательной его частью, притягивая к себе все сферы жизни города — развлекательную и торговую, коммерческую и деловую. Отели Харькова центр также неотъемлемая часть этой жизни.

В зависимости от цели Вашего пребывания, каждый из отелей помимо комфортабельных и уютных номеров, предлагает и организует целый комплекс услуг. Отели, расположенные за городом, вблизи леса, на берегу реки создают все условия для длительного семейного оздоровительного отдыха. Но если Вы в городе проездом, отели Харькова в центре могут похвастаться не менее приятными условиями.

Главное – сделать правильный выбор!

Репутация любого отеля зависит от обеспечения высокого качества проживания. Найти отель в Харькове не так уж сложно. Главное – не ошибиться с выбором и получить от проживания только положительные эмоции. Отели центра Харькова, в числе которых Antwo-Hotel, предназначены как для семейного отдыха, так и для серьезных деловых людей. Каждый из номеров этого отеля представленной категории отвечает европейским стандартам, а в отделке номеров использованы самые современные материалы.

Если Вы ищите отель на короткий период времени и не планируете потратить на проживание больших денег, то Antwo-Hotel дарит такую возможность. Доступные цены, которые предлагает отель, делают проживание еще более приятным. Следует заметить, что в стоимость номера включена охраняемая парковка и бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Antwo-Hotel оборудованы кондиционерами, телевизорами со спутниковым телевидением, ванной комнатой с полным перечнем принадлежностей (мини – парфюмерия, полотенца, фен, тапочки).

К услугам наших гостей также банкетный зал, расположенный на седьмом этаже. Зал вмещает в себя порядка 60 гостей, что делает возможным проведения в нем свадеб, корпоративов, дней рождений. Кухня ресторана отеля заслуживает особого внимания благодаря профессионализму поваров.

В отеле Antwo-Hotel действует предложение бизнес – ланча, включающее в себя комплексный обед, а на десерт выпечку собственного изготовления. В определенное время на меню ресторана действуют специальные предложения, а для наших постоянных гостей существует накопительная система скидок.

В баре отеля Antwo-Hotel есть возможность провести время в компании единомышленников и сыграть в бильярд или посмотреть трансляцию спортивных мероприятий на большом плазменном телевизоре. Бар порадует своих гостей вкусными блюдами и напитками. Уютная атмосфера, приятная легкая музыка и общение сделают отдых наших гостей запоминающимся.

В теплое время отель Antwo-Hotel предлагает своим гостям отдых на летней террасе, где Вас порадуют живой музыкой и развлекательными мероприятиями.

И это далеко не полный комплекс услуг, предоставляемых нашим отелем. Находясь у нас в гостях, Вы можете быть уверены в качестве обслуживания, приветливости и внимательности нашего персонала ко всем Вашим пожеланиям.