Снять номер в Харькове

Мы рады приветствовать каждого нового и постоянного посетителя гостиницы Харьков. Качественное предоставление услуг, высокий уровень сервиса, внимание к каждому гостю является философией нашей работы. Учитывая многочисленные предложения других отелей, мы постарались помочь гостям города снять номер в Харькове и сделать все, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание по приемлемой цене.

Независимо от того, будет это предприниматель, обычный турист или простой человек, каждый рассчитывает на комфортные и приятные условия проживания. Учитывая это, мы готовы предоставить необходимые удобства и уют так, чтобы наш гость ощущал себя лучше, чем дома. В своей деятельности и развитии предпочитаем постоянно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом результате. В связи с этим, совсем недавно, была проведена звукоизоляция каждого номера, обновлен интерьер и выполнен ремонт помещений.

Мы поможем снять номер в Харькове и порадуем гостей выгодным и интересным месторасположением в исторической части города, где имеется множество достопримечательностей, парков и скверов. Особенно интересно наше предложение покажется футбольным болельщикам, поскольку гостиница находится в непосредственной близости к стадиону «Металлист». Развитая транспортная инфраструктура идеальна для совершения поездок в любую часть города.

Рассматривая предложения других отелей, наша гостиница является одним из лучших вариантов по соотношению параметров цена-качество. Забронировать номер вы можете как на длительный период времени, так и посуточно на очень выгодных условиях. Задать волнующий вопрос и поселиться у нас Вы можете в любое удобное время, в том числе и ночью. Мы гарантируем, что с нами не только приятно отдохнете, но и вкусно покушаете.

Сняв у нас номер, гость получит следующие преимущества:

  • Большую оборудованную летнюю площадку;
  • Современный ресторан с лучшими шеф-поварами, готовыми предложить вам блюда итальянской или европейской кухни;
  • Интернет на всей территории отеля;
  • Хорошую автомобильную стоянку на 17 автомобилей;
  • Охрану территории.

На выбор гостей могут быть предложены завтраки, банкет меню, фуршет ланч, бизнес ланч и реализованы любые индивидуальные заявки. Наличие большого конференц-зала делает возможным проведение с нами крупных корпоративных мероприятий, дней рождений, календарных праздников и других событий. Приятная атмосфера гостиницы, приветливый и внимательный персонал идеально подходят для того, чтобы отдых с нами принес Вам исключительно положительные эмоции.