Гостиница Харьков недорого


Гостиница Харьков недорого
 предлагает современные номера, как обычные, так и повышенного комфорта, которые отвечают любым запросам гостей. В современных, с умом оснащенных номерах предложенных категорий, в том числе и люкс, вы найдете удобную мебель, собственный санузел, рабочее место, ЖК-телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, Wi-fi в каждом номере и на каждом этаже, а интерьер номера сделает, так что Вы сможете расслабиться в спокойной атмосфере.

К номерам каждой категории гостиница Харьков недорогопредоставляет дополнительные места, так что Вы можете ехать всей семье или большой компанией, не опасаясь того что Вы не сможете правильно разместиться. Каждое утро Вас ожидает вкусный завтрак – мы учли предпочтения наших клиентов, так что Вам предоставляется выбор из нескольких блюд.

Персонал Antwo-Hotel готов помочь Вам с организацией экскурсий или же заказать билеты в кино или театр, а так же вызвать такси или показать дорогу. Наш персонал с радостью поможет Вам в решении многих проблем от стирки и глажки Ваших вещей, до отправки факса или копирования документов. Так же наши сотрудники многоязычны и, в случае необходимости, помогут в поддержании беседы с иностранцами.Гостиницы и отели Харькова — так же полезная информация для наших гостей.

Antwo-Hotel расположен в непосредственной близости от центра города и располагает 34 номерами разных категорий, а так же баром, бильярдом (русский и американский pool) и парковкой на 17 машин во внутреннем дворе нашего заведения. Гостиница Харьков недорого располагает так же и рестораном, где Вам могут предложить блюда украинской и европейской кухни, мангал-меню и блюда из русской печи, а так же суши и пиццу. Все это делается из качественных продуктов профессиональными поварами. Так же с наступлением тепла Antwo-Hotel открывает летнюю площадку – уютное место на свежем воздухе с вентиляцией и беспроводным интернетом.Если Вас заинтересовала эта статья — смотрите так же недорогие гостиницы Харькова.

Искренне Ваш, Antwo-Hotel.