Забронировать гостиницу

Antwo-Hotel — оптимальные место для отдыха и проведения деловых встреч. Наш сайт поможет гостю забронировать гостиницу и воспользоваться нашими преимуществами, такими как выгодное расположение, удобный подъезд и профессиональное обслуживание гостей. Рядом с нами находятся красивые и живописные места. Близкое расположение к транспортным магистралям, метрополитену, позволит Вам легко и удобно добраться в любую точку города.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, в том числе:

  • Охраняемую парковку;
  • Аренду летней площадки;
  • Ресторан, где представлены блюда не только украинской, но и европейской кухни;
  • Быстрый бесплатный интернет на всей территории;
  • Возможность краткосрочного и долгосрочного бронирования номеров;
  • Мини бар.

Гостиница Antwo-Hotel предлагает воспользоваться одним из существующих предложений номерного фонда. На выбор имеются комфортные и уютные номера стандарт, бизнес – класс, премиум и семейные предложения. Каждый вариант особенно интересен с точки зрения цены, которая выгодно отличает нас от других комплексов.

Рядом с отелем имеются парковые зоны, детские площадки, уникальный футбольный стадион «Металлист», станция метрополитена «Проспект Гагарина», множество магазинов, автобусных маршрутов и автовокзал. Добраться, как и выехать из него по конкретному адресу, не составит труда.

Мы поможем забронировать гостиницу и качественно организовать любое мероприятие. Наличие собственного ресторана и большого конференц-зала позволят провести важное событие на самом высоком уровне. Разнообразие меню и идеальная подача блюд не оставят гостей равнодушными. Помещение может быть оформлено в соответствии с пожеланиями заказчика, будь то свадьба, празднование дня рождения, юбилея, Нового Года и т.д.

Отправляясь в гости, в первую столицу нашей страны, рекомендуем тщательно изучить актуальные на сегодня предложения отелей. Важно акцентировать внимание на качественном предоставлении услуг, доступных ценах, подготовке номеров и их чистоте.