Гостиницы Харькова эконом класса


Регулярное посещение Харькова, связанное с деловыми встречами, требует решение вопроса относительно временного поселения в городе. Среди многочисленных предложений найти идеальный вариант, в том числе по качеству и стоимости, оказывается не просто. Отличным выбором в этом плане окажутся гостиницы Харькова эконом класса. Здесь можно найти уютные номера, доступные цены, вкуснейшие блюда, охраняемую парковку, разные варианты коммуникации и выгодное расположение на карте города.

Гостиница Antwo-Hotel удобно расположена как с точки зрения транспортных маршрутов, парковых зон, так и наличия достопримечательностей. Не каждый собственник отельного бизнеса может похвастаться подобным аргументом. Каждый гость сможет воспользоваться следующими преимуществами:

  • Комфортабельными, обустроенными номерами, с холодильником, телевизором, мини баром;
  • Собственным рестораном, где на выбор может быть предложена европейская, итальянская или украинская кухня;
  • Индивидуальным сервисом, в том числе доставкой еды в номер, гладильными услугами, будильником, отправкой почты, факса, вызовом такси и прочее;
  • Охраняемым паркингом.

Гостиницы Харькова эконом класса считаются идеальным местом для проведения конференций, решения деловых вопросов, осуществления презентаций. Мы сделаем любое событие, будь то день рождения или корпоративный праздник запоминающимся и незабываемым по уровню их организации. Работа нашего коллектива будет направлена на поддержание Вашего имиджа. В лице своих коллег и партнеров наши заказчики всегда выглядеть солидно и достойно. По окончанию рабочего процесса возможна организация обедов или ужинов в собственном ресторане. Гости смогут не только хорошо подкрепиться, но и отлично отдохнуть, насладиться тишиной на летней площадке или сыграть в бильярд.

Antwo-Hotel пользуется популярностью как место, в котором на высшем уровне проводятся свадебные мероприятия. Большой и объемный конференц-зал может быть оформлен под требования заказчика. Профессиональное обслуживание посетителей, высокий уровень сервиса становится интересным даже молодоженов близ лежащих населенных пунктов. Изюминкой отеля является предоставление необходимого номерного фонда для того, чтобы гости, прибывшие издалека, смогли удобно разместиться и с удовольствием провести время.

Наша команда ответственно относится к пожеланиям наших клиентов. Мы прекрасно понимаем, что любое событие играет соответствующую роль в жизни гостей, поэтому стараемся прислушиваться к каждому пожеланию и замечанию. Поступившее предложение организационного характера обязательно будет услышано и максимально полно реализовано. Для небольших мероприятий и компаний мы готовы оборудовать специальную VIP зону, что позволит легко и непринужденно провести время в нашем отеле.