Бронь гостиницы

Гостиница Antwo-Hotel является комфортабельным местом, где бизнесмены и обычные туристы смогут легко и непринужденно провести время и качественно отдохнуть. Сегодня мы достигли статуса одного из деловых центров нашего города. Выгодное расположение, близость к метрополитену, городскому транспорту и центру обращает на себя внимание многих гостей Харькова. Мы прекрасно понимаем, насколько важно после длительной поездки быстро заселиться в комфортабельные номера выбранной категории. Именно поэтому сделали все возможное для того, чтобы реализовать возможность предварительного бронирования.

Если сравнивать с другими четырехзвездочными отелями, то бронь гостиницы Antwo-Hotel гарантирует получение наиболее обоснованных цен и дополнительно получение высокого уровня сервиса. К нашим особенностям можно отнести продуманную политику работы, удобную планировку, грамотно оформленный интерьер, идеальный подбор неоклассических элементов и максимальная функциональность каждого отдельного номера. Все наши клиенты смогут отдохнуть в комфортных условиях, а также воспользоваться широким перечнем дополнительных услуг, в том числе:

  • Будильник;
  • Вызов такси;
  • Заказ билетов;
  • Завтрак в номер;
  • Отправка корреспонденции, электронных документов;
  • Получение документов на проживание.

Номерной фонд гостиницы сможет удовлетворить любые запросы клиентов. Он состоит из следующих категорий:

  • Стандартные номера с 1 или двумя просторными кроватями;
  • Бизнес-класс;
  • Премиум сегмент;
  • Семейные 2 комнатные предложения.

Независимо от того, какой номер Вы предпочтете, каждый имеет свежий ремонт, выполненный с использованием натуральных и экологически чистых материалов. Стандартные варианты идеальны для гостей – туристов и деловых людей, прибывших в Харьков с рабочим визитом. У нас имеются все условия для того, чтобы разместить постояльцев с ограниченными возможностями, в том числе инвалидов.

Учитывая, что гостиница Antwo-Hotel цены имеет более чем демократичные, рекомендуем обратить внимание на дополнительные услуги. Речь идет о предоставлении в аренду большого конференц-зала, услуг собственного ресторана с украинской, итальянской и европейской кухней, летней площадки, паркинга на 17 автомобилей. В каждом помещении гостиницы установлено климатическое оборудование и необходимая бытовая техника. На всей территории имеется покрытие бесплатного интернета в зоне Wi-Fi.

Популярность гостиницы связана не только с высоким уровнем сервиса, комфортными номерами и профессиональным обслуживанием, но и умеренными ценами относительно других заведений соответствующей категории. Посуточное проживание у нас зачастую соизмеримо со стоимостью аналогичных услуг других отелей на более длительный период. Выбор любого интересующего Вас номера и бронь гостиницы можно произвести удаленно.