Гостиницы Харькова почасово

 Если Вы желаете остановиться на непродолжительное время в гостинице Харькова почасово мы с удовольствием поможем Вам в этом, и будем стараться сделать все, чтобы сей недолгий визит к нам оставил только самые положительные воспоминания о нашем городе и о нашей гостинице в частности.

Отель Antwo-Hotel предоставляет номера категории Стандарт, Бизнес-класс, Премиум на 4 часа. Мы с уверенностью можем сказать, что эти 4 часа вы будете чувствовать себя как дома, так как в наших номерах есть в наличии телевизор, кондиционер, Wi-Fi интернет, мини-бар, телефон, мини-парфюмерия и,конечно же, Вас всегда встретит с радушной улыбкой персонал гостиницы, который всячески будет способствовать тому, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было максимально комфортным для Вас.

Предположим, Вы просто хотите скрыться от городской суеты в комфортных апартаментах с дружелюбным и квалифицированным персоналом, предварительно выпив чашечку кофе в ресторане гостиницы, который так же может порадовать Вас обилием блюд европейской и украинской кухни, и именно для этой цели. Если Вы находитесь в поисках гостиницы Харькова почасово – мы гарантируем Вам, что Вы не пожалеете, если остановите свой выбор именно на нашей гостинице Antwo-Hotel. Приоритетным для нашего отеля всегда являлся вопрос предоставления качественного сервиса нашим клиентам и создания домашней атмосферы в нашем заведении.

Так же поиск номера гостиницы Харькова почасово будет удобен гостям нашего города, которые планируют свое дальнейшее путешествие без длительной остановки в Харькове, и просто хотят подождать поезд или самолёт в уютной дружелюбной обстановке со всеми удобствами. Вы будете удивлены, но мы с уверенностью говорим о том, что пребывание в нашем отеле даже на непродолжительное время погрузит Вас в атмосферу домашнего уюта и спокойствия. В нашем лице Вы обретёте нового друга, который всегда с нетерпением ждёт в гости своих старых знакомых, и каждый день готов сердечно встречать их в своем доме.

Мы заинтересованы в том, чтобы у гостей нашего города оставались только позитивные воспоминания о Харькове и, возможно, в следующий раз Ваша остановка в «Первой столице» будет намного длительней предыдущей, а мы, разумеется, всячески будем способствовать тому, чтобы Ваше пребывание здесь оставило только приятные и тёплые воспоминания о нашем замечательном городе.