Ресторанно–гостиничный комплекс Харьков

Ресторанно–гостиничный комплекс Харьков

Среди множества предложений найти хороший отель в настоящее время весьма непросто. Наш 4 звёздочный ресторанно–гостиничный комплекс Харьков ориентирован в первую очередь на предоставление высокого уровня обслуживания каждому гостю. Квалифицированный персонал сделает все от него зависящее для того, чтобы отдых в стенах отеля Antwo-Hotel оказался спокойным и приятным во всех отношениях.

Гостиница идеально подходит для тех, кто собирается посетить первую столицу Украины с деловым визитом или в туристических целях. Она, по соотношению параметра цена – качество, выгодно отличается от многочисленных предложений, представленных в городе.

В комплексе получится не только комфортно расположиться, но и оценить качество приготовленных блюд в собственном ресторане, организовать романтический вечер на летней площадке или отведать вкуснейший кофе. Все это в пределах одной территории, чем не могут похвастаться даже элитные отели.

Представленный ресторанно–гостиничный комплекс Харьков находится практически в центре города, рядом с основными транспортными маршрутами, близ множества магазинов и торговых центров. Архитектура улиц, многочисленные парковые зоны, красивейшие места порадуют каждого, даже самого требовательного туриста. Antwo-Hotel является идеальным выбором для любителей футбола. Посетители отеля смогут посетить один из матчей на популярном стадионе «Металлист», расположенном в шаговой доступности от комплекса.

Всего в гостинице насчитывается 34 номера. В каждом имеется односпальная, полуторная или двуспальная кровать. Свежее постельное бельё, новая мебель, кабельное телевидение, мини бар и многие другие особенности позволят приятно и легко провести время. По желанию гостя могут быть дополнительно заказаны следующие виды услуг:

  • будильник;
  • поиск и приобретение билетов;
  • выписка чека за проживание;
  • вызов такси;
  • доставка завтрака в номер;
  • прочее.

Ресторанно–гостиничный комплекс Харьков обеспечит любого путешественника всем необходимым, включая парковочное место, питание, уютную территорию, интернет, заботу и понимание. В зависимости от пожеланий гостя, на выбор могут быть предоставлены номера стандарт, бизнес – класс, премиум или семейного типа.

Приятной особенностью отеля для туристов окажется недавняя реновация, благодаря которой интерьер и экстерьер гостиницы приятно преобразились.

Antwo-Hotel является отличным местом для комфортного времяпровождения, отдыха, работы или празднования ярких событий. Здесь каждому гостю гарантируется индивидуальный подход, внимание к деталям, дружественная атмосфера и выгодные условия бронирования номеров.

Интересный интерьер и оснащение номеров оставят от посещения отеля только приятные и позитивные впечатления. Во время групповых заездов и корпоративным клиентам предоставляются солидные скидки.